Функции Convotherm 4

Section_Header_NaturalSmartClimate.png

NSC_480x360px_eng.png Natural Smart Climate гарантирует, что каждый тип блюда будет содержать идеальное, естественное для него количество влаги. Это стало возможным благодаря нашей уникальной системе ACS+. Она создает правильный климат в камере приготовления, подходящий для всех продуктов, в особенности для которых важно сохранение влажности и поддержание длительной свежести. Например, для рыбы, мяса или овощей, но особенно для хлеба и другой крупной выпечки.


Section_Header_BakePro.png

BakePro_480x360px.png BakePro с этой функцией выпекания вы достигните результатов, характерных для традиционных печей: она обеспечивает правильное поднятие теста и придает аппетитный блеск. Замороженные полуфабрикаты не нужно подогревать или размораживать. Превосходное насыщение паром, автоматическая регулировка влажности в режиме комби-пар и высокая скорость приготовления.



Section_Header_Press_and_Go.png

Press_and_Go_480x360_px.png С функцией Press&Go вы можете незамедлительно начать работать с различными категориями продуктов. Разогрев, компенсация потерь тепла, например, когда открыта дверь или с различной по объему загрузкой, как в обычных моделях, так и в моделях для выпечки, происходят автоматически.

Press&Go опционально доступна с функцией ввода пароля – для разделения режимов Manager и Crew.


Section_Header_Rise_and_Ready.jpg

RiseandReady_480x360px.png
Rise&Ready – функция, специально разработанная для расстойки свежего дрожжевого теста. Имеет три уровня, которые могут быть активированы в книге рецептов для выпечки. Обеспечивает точный контроль времени для наилучшего аромата и оптимального объема выпечки.


Section_Header_ConvoClean.png

ConvoClean_480x360px.png

Программа очистки обеспечивает чистоту вашего Convotherm без малейших усилий – максимально эффективно с минимальными затратами.


Наша моющая система сертифицирована для использования без надзора со стороны персонала. Это значит, что вам не придется ждать до тех пор, пока завершится мойка, чтобы уйти домой. А также после завершения процедуры работа может быть немедленно продолжена без последующей проверки.


Обеспечивает дополнительную безопасность, так как нет необходимости для персонала контактировать с чистящим средством перед процессом очистки. Также для Convotherm 4 доступна разовая дозировка средства.

      

Section_Header_Disappearing_door.jpg
Disappearing_door_480x360px.png Утапливаемая дверь (опция) в Convotherm 4 позволяет сохранить пространство перед аппаратом и снизить риск травм:

• идеальна для более свободного перемещения во время работы;

• предотвращает риск травм и ожогов о горячие поверхности двери;

• позволяет устанавливать большие пароконвектоматы с загрузочными тележками практически везде, в том числе на небольших кухнях.



Section_Header_ConvoSmoke.png

ConvoSmoke_480x360px.png Настоящий вкус и аромат копченых блюд: это то, что вы получите с полностью интегрированной опцией копчения ConvoSmoke в пароконвектоматах Convotherm 4 easyTouch®


Дым заполняет варочную камеру, более высокая его концентрация ускоряет процесс копчения и создает более интенсивный вкус и аромат.


Брикеты с опилками размещаются в специальной коробке, это предотвращает попадание пепла на пищу.


Вы можете приготовить широкое разнообразие блюд с постоянным качеством по самым высоким стандартам: стейки, ребрышки, куриные крылья, барбекю или копченый лосось, даже овощные блюда, а также сыр, масло или соусы. С неизменно незабываемым вкусом, который порадует ваших гостей.


ConvoSmoke – программируемый режим, является одним из шагов в профиле приготовления:

ConvoSmoke_Screenshots.png


Section_Header_ecoCooking.png

ecoCooking_480x360px.png Функция энергосбережения идеальна для долговременной готовки таких блюд, как жаркое, говядина, крупные куски запеченного мяса (только для Convotherm 4 easyTouch® and Convotherm mini easyTouch®)

Деликатный процесс приготовления улучшает качество продукта.


ecoCooking может быть активирована при температуре 30 °С и выше для приготовления в режимах конвекции и комбинированного пара.


Section_Header_TrayView.png

TrayView_480x360px.png Следите за процессом приготовления с помощью TrayView (только для easyTouch®). При необходимости смешанной загрузки дисплей точно, что именно выпекается или готовится на каждой полке, и сколько еще времени потребуется каждому блюду до готовности. Когда приготовление завершится, раздастся звуковой сигнал. При каждом открытии двери TrayView пересчитывает время для каждой полки.


•   Позволяет следить за тем, что выпекается на каждой полке.


•   Точная индикация времени приготовления для каждой полки.


•   Пересчитывает время автоматически после открытия двери.


•   Визуальная и звуковая индикация, как только продукт на полке приготовится.